каморка папы карло
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
каморка папы карло

ремонтная мастерская
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 обсуждение наших грязных делишек

Перейти вниз 
+2
Paranoia Doll
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyПн Дек 05, 2011 5:57 pm

Первое сообщение в теме :

всем привет)

1. Балерина — Ангерона-док, посажена Д1
2. Машинка — Tijko-мирный, убит мафией Н1
3. Поющий Санта Клаус — under construction
4. Деревянный Конь — Хуст мирный убит манями Н4
5. Невеста Чаки — ImmortalMoth убила какая-то противная игрушенция
6. Маленькая Понимирными Kalifornia мирная, посажена Д4
7. Водяная Нимфа — МышьЗлобная - ком, противная игрушенция, убита всеми Н3
8. Жюли — movena - мирный, убит мафией Н2
9. Тузик — iren55
10. Радиоуправляемый Вертолёт — Ariello убили противные игрушечки
11. Заводная Улитка — marina2248
12. Матрёшка — IcyGirl - мирный убит мафами Н5
13. WALL-E — tiger74 мирный, посажен Д3
14. Плюшевая Серая Мышка — Мышь Добрейшая
15. Плюшевый Медвежонок — EL_GUAJE маня, убит мафами Н4
16. Голубой Слонёнок — Ohara2007-мирный, убит маньяком Н1
17. Игрушечный Чубакка — Chaus
18. Хрюндя— acctava - маня, посажен на дневном Д5

Описание ролей:
Голосование:
Подсказки:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toxictoy.forum2x2.ru

АвторСообщение
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 8:50 pm

как там весело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 8:57 pm

Чего веселого, она догадалась))
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:00 pm

Если решат валить Чуи, ты там скажи мане, чтобы они Матрешку били. Или не надо. Че то я уже спать хочу, плохо думаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:05 pm

думаешь, она тебя вычислила? это она умеет))
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:12 pm

Вот еще что хотела сказать. Жалко маням победу отдавать - они совсем не играли, хотя и нас не трогали. Спасибо. Но Мирные хотя бы заслужили её - так старались, им не стыдно проиграть даже. Так что ночью буду бить маню. Пусть мирные победят. А может и нет))


Последний раз редактировалось: чушка (Сб Дек 10, 2011 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:14 pm

Paranoia Doll пишет:
думаешь, она тебя вычислила? это она умеет))
конечно, она по наводке Чауса посмотрела, кто голосовал против Балерины - осталась одна Я. И когда все узнают, что она мирная, она вынет этот козырь из подарочного мешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:16 pm

ну я так и подумала,что она подставляется, чтоб ей потом поверили)
да ладно... Андер бояться-в мафию не играть What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Harry Show
Admin
Harry Show


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:17 pm

Paranoia Doll пишет:
ну я так и подумала,что она подставляется, чтоб ей потом поверили)
да ладно... Андер бояться-в мафию не играть What a Face
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:20 pm

Laughing Я её не боюсь. Это Чаус хочет победить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:22 pm

Гарри, ты не ответил при скольки победа мафии засчитывается? И будет ли при 2мир/1маф/1маня ничья бякская? Тьфу ты, опять ушел))
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:31 pm

Если Чуи садят днем, а при 2/1/1 - ничья, то может быть Мортя выйдет с предложением к мане с ничьей и просьбой прибить ему Матрешку, а мы кокнем кого-нибудь другого - Мышь, например. Чуи, Вертолет Вы как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:32 pm

а зачем тебе ничья?
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:35 pm

Потому что если Чуи посадят, то нам не выиграть уже. Тем более, если мы стрельнем с маней в одного и того же. Нам надо в разных стрелять. И при этом опять придем к 2/1/1 Very Happy
Или ты считаешь, что надо маню ночью мочить? И остаться мне с Улиткой, Матрешкой и Мышью и мертвым Сантой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:41 pm

мне кажется надо играть,как играется...ничья это тоже не победа... зато можно будет еще побрыкаться.. может еще получится красиво уйти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:45 pm

я согласен с Мортей, не надо полумер, включаем юношеский максимализм и как танки прем к победе. Все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 9:52 pm

Да я не смогу отбрыкаться, не на кого спихнуть подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 10:03 pm

не сможешь, так не сможешь)) никто тебя за это винить не будет)) главное попробуй))
и вообще, нет там на тебя подсказок)) я вот не вижу lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 10:14 pm

да странные движения вообще на кого угодно перевести можно, так что не боись, прорвемся, а не прорвемся, дык погибнем героями!

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Герой_есть_в_каждом_Об_этом_должны_знать_все_
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 10:16 pm

кстати о героях))и зачем вы разрекламировали этот сериал в недавней игре? я тоже на "отбросы" подсела))1,5 сезнона проглотила..
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 11:05 pm

Может нам повезет)) Мне сейчас ждать или голосовать против Чауса? Или против Андер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyСб Дек 10, 2011 11:09 pm

мне кажется подождать... спешить пока некуда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyВс Дек 11, 2011 4:17 am

Ну вот, Улитка твои мысли прочитала, присоединяйся к ней, и я поддержу если что
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyВс Дек 11, 2011 7:26 am

Ты можешь и не поддерживать, ты можешь против Андер, и тогда маня тебя поддержит))
Да, тебе надо её теорию в жизнь приводить и валить "мафа Андер", а маню не валить.
Может мы их на жребий выведем)) Андер за тебя, мы с улиткой за хрюню, Ты с маней за Андер, Мышь уснет. Матрешка что решит? Риск, что маня с Андер за тебя могут быть. Короче надо ждать.

И да, если бы мы маню не грохнули, то игра бы уже вчера кончилась Razz 3 мирных против 4 бяк Laughing И это называлось бы ПОБЕДА МАФИИ И МАНЬЯКА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyВс Дек 11, 2011 7:52 am

[quote=under construction]За что я Чуи и люблю - он никогда не отказывает себе в удовольствии порезать бяк конкурирующей группировки[/quote]
Чаус, ты зачем ей свои планы рассказал? Laughing

Она серьезно маней запугала. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 20 EmptyВс Дек 11, 2011 7:59 am

[quote=under construction]А против кого ты предлагаешь голосить? Против Хрюшки? Так она не ман.[/quote]
Вот тоже так думала)) Подсказка про грязь её подставляет, поэтому не может такая подсказка быть на двух грязнуль. Или я уже ку-ку или Улитка маня))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обсуждение наших грязных делишек
Вернуться к началу 
Страница 20 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
каморка папы карло :: заговор-
Перейти: