каморка папы карло
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
каморка папы карло

ремонтная мастерская
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 обсуждение наших грязных делишек

Перейти вниз 
+2
Paranoia Doll
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyПн Дек 05, 2011 5:57 pm

Первое сообщение в теме :

всем привет)

1. Балерина — Ангерона-док, посажена Д1
2. Машинка — Tijko-мирный, убит мафией Н1
3. Поющий Санта Клаус — under construction
4. Деревянный Конь — Хуст мирный убит манями Н4
5. Невеста Чаки — ImmortalMoth убила какая-то противная игрушенция
6. Маленькая Понимирными Kalifornia мирная, посажена Д4
7. Водяная Нимфа — МышьЗлобная - ком, противная игрушенция, убита всеми Н3
8. Жюли — movena - мирный, убит мафией Н2
9. Тузик — iren55
10. Радиоуправляемый Вертолёт — Ariello убили противные игрушечки
11. Заводная Улитка — marina2248
12. Матрёшка — IcyGirl - мирный убит мафами Н5
13. WALL-E — tiger74 мирный, посажен Д3
14. Плюшевая Серая Мышка — Мышь Добрейшая
15. Плюшевый Медвежонок — EL_GUAJE маня, убит мафами Н4
16. Голубой Слонёнок — Ohara2007-мирный, убит маньяком Н1
17. Игрушечный Чубакка — Chaus
18. Хрюндя— acctava - маня, посажен на дневном Д5

Описание ролей:
Голосование:
Подсказки:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toxictoy.forum2x2.ru

АвторСообщение
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 7:05 am

а сломанный и недоломанный мани это откудова? я пропустил момент
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 7:08 am

И потом, в меня может манька стрельнуть, как в самую не подозрительную, тем более если я начну его искать или мы его будем мочить. Я конечно прикрываю зад мани слегка своим огорчением, но с отпечатками и грязью я не качу)) Надеюсь маня будет бить Матрешку. А нам кого бы кокнуть? Я даже не знаю. У мань очень сильное прикрытие из четырехлапых и грязных))) На месте мань оставила бы нам матреху))
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 7:09 am

Бракованные (мафия) — мафиозная группировка злодеев, каждую ночь единогласно выбирают жертву и убивают её, днём голосуют как мирные. Цель — убить всех, не состоящих в мафии.
Сломанный (маньяк) — одиночка, играет сам за себя, знает, кто его помощник. Его цель — остаться единственной игрушкой.
Недоломанный (помощник маньяка) — помощник одиночки, может помогать ему решать, кого убить, но сам стрелять не может. Если маньяк выбывает из игры, сам становится маньяком.
Развивающий (детектив) — мирный житель, каждую ночь решает, проверить одного игрока письмом в личку и узнать его статус, или застрелить (даже мирного). Цель — найти всех представителей мафии и маньяка.
Экологичный (доктор) — мирный житель, каждую ночь выбирает, кого он может вылечить от выстрела. Сам себя лечить может. Не может лечить одного и того же игрока две ночи подряд.
Китайские игрушки (мирные жители) — днём на голосовании выбирают, кого посадить. Их цель вычислить мафию и маньяка и расправиться с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 7:20 am

ааа, вот оно что. А ты считаешь нам мирнях нужно гасить, не мань?
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 8:09 am

смотря чего мы хотим добиться)) если нас устроит ничья с манями - и разгром мирных, то зачем их убивать? Если сейчас посадят мирного, а не тебя, то мирные продули возможно 3/2/2. Но грязнуля Медвед спасает Пони, голосуя против тебя - это же очевидно. Значит мани Медвед и Пони.


Последний раз редактировалось: чушка (Сб Дек 10, 2011 8:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 8:12 am

а ты согласна на ничью? может таки попытаемся выиграть по полной?
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 8:16 am

Боюсь, что не выдержу эту битву Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 8:30 am

ну смотри, я максимум это голосование переживу, и то не факт, а значит ты останешься одна, значит миниму одного маньку надо выносить
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 8:34 am

Только не Пони)) Мне вообще кажется, что мани тоже могут решить идти до конца и замочат Санту, и что тогда делать будем, не представляю, на кого натягивать свою подсказку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 8:58 am

не, пони прекрасно на дневном сядет. давай медведа?
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 9:13 am

Дорогие мои, родные мои, простите меня, но я же не вру вам, я же правду говорю, что не на меня эта подсказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 9:21 am

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 9:31 am

Если посадят пони, то нам, наверное лучше в мирного бахнуть, ведь нам надо, чтобы больше трупов было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 9:49 am

ну не знаю, маня может потом тебя запросто прибить, а я не жилец, так что я бы маню грохнул и надеялся на то, что ты на мафа никак не похожа
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 11:31 am

ну что, пойти мне за Пони голоснуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 12:26 pm

Санта, бедный Санта, ты же себе посадкой Пони могилку роешь What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 12:33 pm

давай, это будет хорошим стимулом для остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 12:33 pm

привет ребята, как вы тут без меня? я вчера к компу не подходила... пойду разгребать +506 сообщений на дэми...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 12:37 pm

+506 это клева! интересно, в какой это теме...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 12:42 pm

в мафии +299 сообщений)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 12:45 pm

ух ты...а нимфа все же комом оказалась...научилась таки за своим бессмысленным флудом маскироваться flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 12:51 pm

хееее, если получится обвинить Андер в мафстве и посадить на дневном, то я буду на стопицот процентов удовлетворен игрой и погибну с чувством выполненного долга
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 12:51 pm

Привет, Мортя study
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 12:52 pm

Чуи злыдень, так нельзя. affraid Она может специально это всё делает)) Это же Андер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуи

Чуи


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2011-12-06

обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 16 EmptyСб Дек 10, 2011 12:53 pm

может и специально, но надо все это повернуть в свою сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обсуждение наших грязных делишек
Вернуться к началу 
Страница 16 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
каморка папы карло :: заговор-
Перейти: