каморка папы карло
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
каморка папы карло

ремонтная мастерская
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 обсуждение наших грязных делишек

Перейти вниз 
+2
Paranoia Doll
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyПн Дек 05, 2011 5:57 pm

Первое сообщение в теме :

всем привет)

1. Балерина — Ангерона-док, посажена Д1
2. Машинка — Tijko-мирный, убит мафией Н1
3. Поющий Санта Клаус — under construction
4. Деревянный Конь — Хуст мирный убит манями Н4
5. Невеста Чаки — ImmortalMoth убила какая-то противная игрушенция
6. Маленькая Понимирными Kalifornia мирная, посажена Д4
7. Водяная Нимфа — МышьЗлобная - ком, противная игрушенция, убита всеми Н3
8. Жюли — movena - мирный, убит мафией Н2
9. Тузик — iren55
10. Радиоуправляемый Вертолёт — Ariello убили противные игрушечки
11. Заводная Улитка — marina2248
12. Матрёшка — IcyGirl - мирный убит мафами Н5
13. WALL-E — tiger74 мирный, посажен Д3
14. Плюшевая Серая Мышка — Мышь Добрейшая
15. Плюшевый Медвежонок — EL_GUAJE маня, убит мафами Н4
16. Голубой Слонёнок — Ohara2007-мирный, убит маньяком Н1
17. Игрушечный Чубакка — Chaus
18. Хрюндя— acctava - маня, посажен на дневном Д5

Описание ролей:
Голосование:
Подсказки:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toxictoy.forum2x2.ru

АвторСообщение
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 12:04 pm

я вообще не пойму кто есть кто,кроме нас четверых)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 12:09 pm

а почему ты думаешь, что она к мыши пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 12:16 pm

Так она с ними спорит)) У неё мафы - Санта, Мышь, Вертолет и Валли, может она и к маням захочет пойти, хорошо бы))
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 12:32 pm

А что за пися Вертолет наминусовала? Он что, что-то плохое сказал? Оскорбил кого-то? Он отлично играет свою роль, хотя и новенький!!! Пусть этому гаду минусовщику будет стыдно!!! Вот!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 12:32 pm

ну я б на месте кома все свои подозрения не озвучивала... днем на одних наезжала б, а ночью ходила б к другим, наверное.. чтоб бяки не вычислили..
хотя кто я такая)) еще ни разу из всех игр комом не была)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 12:34 pm

может промахнулся кто)) я исправила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 12:40 pm

может мне против чауса проголосовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 12:41 pm

не промахнулся, в двух его постах сразу - это не промах - в большом было +1, я поставила, осталось +1, во втором я поставила +1, а теперь там 0
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 12:42 pm

Можешь и против Чауса, он же твой волосяной конкурент))
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 12:44 pm

окей...тогда я против мохнатенького... только чуть попожже...а то наши голосования все подряд идут...
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 1:09 pm

Я к 19 иду на днюху, поэтому меня не будет весь вечер, желаю нам удачи, голосую против Акробатки, либо присоединяюсь к мнению сомафников. Голос отправить надо будет кому-то на почту Шане))
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 1:23 pm

ну я тоже за акробатку)
именно на почту? или в ПМ?
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 1:35 pm

в пм слала)) просто ей же некогда тут наши голоса выискивать в нашем флуде))
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 1:37 pm

окей..продублирую в ПМ)
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 1:41 pm

Ну и Вертолет, если не сядет должон голос свой написать, или хотя бы согласиться с нашими))
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 1:47 pm

его и жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
чушка

чушка


Сообщения : 255
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 1:52 pm

Он сказал в за два часа до конца голосования придет. Он был и даже сюда не заходил. Он нас не любит совсем. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 2:24 pm

Цитата :
мде.... сейчас мафы скопом проголосуют против кого то и сольют, потому что все врознь голосовали.

нее...коварные мафы решили предоставить слив мирняшкам))) пусть среди своих потом ищут мафов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariello

Ariello


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 3:09 pm

ночью мой голос за нимфу.

похоже мне хана. это хорошо. значит с завтрашнего дня за комп можно не садиться.)

не обижайтесь на меня. я в целях безопасности всех нас на маффорум захожу только из одной машины, доступ к которой имею лишь вечером. в течении дня прохожу мимо инет кафе и там через вайфай пытаюсь чтото намутить (наехать отмазаться проголосовать нужное подчеркнуть.) а латиница, это у меня есть телефон из кореи - там только корейский и английский. через него сидел. теперь трабл со вторым телефоном исправил, пишу на русском)

я ничего не забываю, я за всеми слежу, просто я это тихо делаю.



Последний раз редактировалось: Ariello (Чт Дек 08, 2011 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 3:12 pm

а почему за нее? она как-то по поведению вообще на кома не похожа... скорее акробатка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 3:18 pm

нам надо чтоб все единогласно решили,кого убивать... пока у нас 3 голоса за убийство акробатки и один твой против нимфы... объясни почему ты ее прикончить хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariello

Ariello


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 3:19 pm

мафия... она такая обманчивая... и это классно. ждунедождусь когда снова стану мафом. мне почти понравилось. за нее потому что за нее. потомучто я бы именно такую подсказку дал на нимфу на месте ведущей. появляется и исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 3:21 pm

блин...агрументировать надо... может мы тоже передумаем?!

получается что ты не хочешь объяснять,почему хочешь нимфу замочить...и к нам присоединиться не хочешь...а стрелять мы все единогласно должны...следовательно если не прийдем к общему знаменателю-мы вообще выстрел пропускаем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariello

Ariello


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 3:31 pm

скока у мну времени? ана лизом заниматься мне некогда. работал чисто по подсказкам. появление исчезновение и шажки. если не убедил, солидарен с вами
блин тонкости везде одни тонкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paranoia Doll
Admin
Paranoia Doll


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-12-05

обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение наших грязных делишек   обсуждение наших грязных делишек - Страница 13 EmptyЧт Дек 08, 2011 3:34 pm

до окончания голосования должны успеть отправить голос...т.е. до 21.00
но лучше где-нибудь до 20,30
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обсуждение наших грязных делишек
Вернуться к началу 
Страница 13 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
каморка папы карло :: заговор-
Перейти: